Поиск

Статьи

Преимущества надувных лодок ПВХ в магазине Все-лодки.ру

Преимущества надувных лодок ПВХ

Для людей, увлекающихся в свободное от работы время рыбной ловлей, самая необходимая вещь – это надувная ПВХ лодка: ведь без неё можно рыбачить не по всему водному зеркалу водоёма, а лишь на берегу. При этом для тех, кто не ограничивается одним водоёмом, а любит разнообразие впечатлений, лодка должна быть портативной.
5 ноября 2018
Киль надувной лодки для предотвращения опрокидывания в магазине Все-лодки.ру

Киль надувной лодки для предотвращения опрокидывания

В настоящее время среди надувных лодок всё больше набирают популярность модели с килем. Их особенностью является то, что дно выполнено не плоским, а в виде киля. Для начала разберемся, что такое киль и для чего он необходим.
Выбираем надувную лодку для рыбалки и отдыха в магазине Все-лодки.ру

Выбираем надувную лодку для рыбалки и отдыха

С первыми тёплыми летними деньками в голову сразу же лезут мысли об отдыхе на природе, и конечно же наши взоры сразу устремляются в сторону ближайшего водоёма. Ничего удивительного, ведь даже небольшая прогулка по речке или озеру может превратиться в запоминающееся приключение. А если вы охотник или рыбак, то аренда лодки с мотором и вовсе переходит в разряд необходимости.
1 ноября 2018
Транцевые колеса для лодки: особенности выбора в магазине Все-лодки.ру

Транцевые колеса для лодки: особенности выбора

Как известно, перемещать лодку по суше – это занятие достаточно трудоемкое. Проблему транспортировки помогают решить транцевые колеса для лодки. Они значительно упрощают весь этот процесс, хотя задействуются только на финальном этапе, поэтому для тех, кто часто выезжает на рыбалку один, они являются отличным решением. Как правило, купить их можно в тех же магазинах, где продаются лодки онлайн. Но для начала нужно разобраться в их конструкции и разновидностях.
1 ноября 2018
Обзор двухтактного лодочного мотора Сеаново (Seanovo) 9.9 в магазине Все-лодки.ру

Обзор двухтактного лодочного мотора Сеаново (Seanovo) 9.9

Лодочные моторы Seanovo с мощностью двигателя в рамках 10-15 лошадиных сил пользуются среди пользователей наибольшей популярностью. Это связано с более-менее универсальной комплектацией двигателей указанных параметров. Речь идет о таких ключевых характеристиках, как комплектация мотора, объем цилиндров и других важных показателей, что, в свою очередь, провоцирует провести полный обзор двухтактного лодочного мотора Сеаново (Seanovo) SN 9.9FHS.
2 ноября 2018
Ваш город — Новосибирск
Новосибирская область